該当部屋数
1370
該当物件:671件
検索条件
 
その他の検索条件
ペット可
671件中441〜460件表示

Sun Light

所在地 北九州市小倉南区朽網東五丁目
交通 JR日豊本線‚ 朽網‚ 21分
築年数 2018年 11月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6万円
3000円
0ヶ月 20000円 1LDK
43.09m²
新着
写真たくさん
初期費用カード可
見る
6万円+ 3000円
0ヶ月/20000円
1LDK/43.09m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

ベルタ7

所在地 行橋市東大橋六丁目
交通 太陽交通バス‚ 行橋市役所‚ 28分
築年数 2018年 12月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6万円
4000円
0ヶ月 60000円 2LDK
50.61m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
6万円+ 4000円
0ヶ月/60000円
2LDK/50.61m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

リバーサイド・コートⅠ

所在地 遠賀郡水巻町猪熊四丁目
交通 西鉄バス‚ 猪熊‚ 6分
築年数 2020年 8月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6万円
2900円
0ヶ月 1ヶ月 2LDK
54.8m²
初期費用カード可
見る
6万円+ 2900円
0ヶ月/1ヶ月
2LDK/54.8m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

リバーサイド・コートⅡ

オススメポイント!

ペット相談。インターネット無料

所在地 遠賀郡水巻町猪熊四丁目
交通 西鉄バス‚ 猪熊‚ 6分
築年数 2020年 8月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6万円
2900円
0ヶ月 1ヶ月 2LDK
53.75m²
初期費用カード可
見る
6万円+ 2900円
0ヶ月/1ヶ月
2LDK/53.75m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

MGA黒崎W

所在地 北九州市八幡西区菅原町
交通 JR鹿児島本線‚ 黒崎‚ 13分
築年数 2023年 6月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6万円
4000円
0ヶ月 1ヶ月 1LDK
36m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
6万円+ 4000円
0ヶ月/1ヶ月
1LDK/36m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

COZYCOURT下曽根

所在地 北九州市小倉南区田原四丁目
交通 JR日豊本線‚ 下曽根‚ 15分
築年数 2023年 10月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6万円
3500円
0ヶ月 50000円 1LDK
34.62m²
新着
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
6万円
3500円
0ヶ月 50000円 1LDK
32.6m²
新着
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
6万円+ 3500円
0ヶ月/50000円
1LDK/34.62m²
6万円+ 3500円
0ヶ月/50000円
1LDK/32.6m²

この物件はあと2部屋空いています。

全部屋見る

D-ROOM南方

所在地 北九州市小倉南区南方五丁目
交通 モノレール‚ 徳力嵐山口‚ 5分
築年数 2023年 12月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6万円
3600円
0ヶ月 20000円 1LDK
30.29m²
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
6.2万円
3600円
0ヶ月 20000円 1LDK
30.29m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
6万円+ 3600円
0ヶ月/20000円
1LDK/30.29m²
6.2万円+ 3600円
0ヶ月/20000円
1LDK/30.29m²

この物件はあと2部屋空いています。

全部屋見る

MER行事 A棟

所在地 行橋市行事二丁目
交通 西鉄バス‚ 京町(行橋市)‚ 3分
築年数 2025年 12月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6万円
4200円
0ヶ月 30000円 1LDK
40.05m²
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
6万円
4200円
0ヶ月 30000円 1LDK
40.28m²
初期費用カード可
見る
6.5万円
4200円
0ヶ月 50000円 1LDK
40.12m²
初期費用カード可
見る
6.8万円
4200円
0ヶ月 70000円 1LDK
42.63m²
初期費用カード可
見る
6.8万円
4200円
0ヶ月 70000円 1LDK
40.26m²
初期費用カード可
見る
6万円+ 4200円
0ヶ月/30000円
1LDK/40.05m²
6万円+ 4200円
0ヶ月/30000円
1LDK/40.28m²
6.5万円+ 4200円
0ヶ月/50000円
1LDK/40.12m²
6.8万円+ 4200円
0ヶ月/70000円
1LDK/42.63m²
6.8万円+ 4200円
0ヶ月/70000円
1LDK/40.26m²

この物件はあと6部屋空いています。

全部屋見る

MER行事 B棟

所在地 行橋市行事
交通 西鉄バス‚ 京町(行橋市)‚ 3分
築年数 2025年 12月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6万円
4200円
0ヶ月 30000円 1LDK
40.27m²
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
7万円
4200円
0ヶ月 90000円 2LDK
51.05m²
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
7.9万円
4200円
0ヶ月 90000円 2LDK
51.05m²
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
6万円+ 4200円
0ヶ月/30000円
1LDK/40.27m²
7万円+ 4200円
0ヶ月/90000円
2LDK/51.05m²
7.9万円+ 4200円
0ヶ月/90000円
2LDK/51.05m²

この物件はあと3部屋空いています。

全部屋見る

プリマベーラ

所在地 北九州市若松区和田町
交通 JR筑豊本線‚ 藤ノ木‚ 11分
築年数 2026年 5月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6万円
2600円
0ヶ月 1ヶ月 1LDK
50.14m²
初期費用カード可
見る
6万円
2600円
0ヶ月 1ヶ月 1LDK
50.14m²
初期費用カード可
見る
6.2万円
2600円
0ヶ月 1ヶ月 1LDK
50.14m²
初期費用カード可
見る
6.2万円
2600円
0ヶ月 1ヶ月 1LDK
50.14m²
初期費用カード可
見る
6.95万円
2600円
0ヶ月 1ヶ月 2LDK
58.6m²
初期費用カード可
見る
6万円+ 2600円
0ヶ月/1ヶ月
1LDK/50.14m²
6万円+ 2600円
0ヶ月/1ヶ月
1LDK/50.14m²
6.2万円+ 2600円
0ヶ月/1ヶ月
1LDK/50.14m²
6.2万円+ 2600円
0ヶ月/1ヶ月
1LDK/50.14m²
6.95万円+ 2600円
0ヶ月/1ヶ月
2LDK/58.6m²

この物件はあと8部屋空いています。

全部屋見る

ポルト・ボヌール

所在地 北九州市小倉南区徳力六丁目
交通 モノレール‚ 徳力嵐山口‚ 2分
築年数 2018年 9月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6.1万円
6000円
1ヶ月 1ヶ月 1LDK
39.48m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
6.1万円+ 6000円
1ヶ月/1ヶ月
1LDK/39.48m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

ビッグファミリー葛原Ⅱ

所在地 北九州市小倉南区葛原本町一丁目
交通 西鉄バス‚ 葛原5丁目‚ 1分
築年数 2020年 2月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6.1万円
4000円
0ヶ月 2ヶ月 1LDK
41.1m²
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
6.1万円+ 4000円
0ヶ月/2ヶ月
1LDK/41.1m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

ウィステリア中曽根ⅡA

所在地 北九州市小倉南区中曽根一丁目
交通 JR日豊本線‚ 下曽根‚ 15分
築年数 2003年 3月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
6.1万円
3500円
0ヶ月 1ヶ月 3DK
54.81m²
初期費用カード可
見る
6.1万円+ 3500円
0ヶ月/1ヶ月
3DK/54.81m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

パールリバー浅川 C棟

所在地 北九州市八幡西区三ッ頭二丁目