該当部屋数
6954
該当物件:3737件
検索条件
 
その他の検索条件
3737件中3321〜3340件表示

Fairy House

所在地 北九州市若松区塩屋三丁目
交通 市営バス‚ ひびきの東‚ 4分
築年数 2009年 7月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
7万円
3000円
0ヶ月 35000円 2LDK
53.74m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
7万円+ 3000円
0ヶ月/35000円
2LDK/53.74m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

レイブリック若園

オススメポイント!

405・504号ハーフバルコニー付き! 104号値下げしました!

所在地 北九州市小倉南区蜷田若園二丁目
交通 JR日豊本線‚ 城野‚ 21分
築年数 1997年 9月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
7万円
3000円
0ヶ月 0ヶ月 3LDK
75.18m²
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
7.2万円
3000円
0ヶ月 0ヶ月 3LDK
75.18m²
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
7.2万円
3000円
0ヶ月 0ヶ月 3LDK
75.18m²
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
7.2万円
3000円
0ヶ月 0ヶ月 3LDK
75.18m²
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
7万円+ 3000円
0ヶ月/0ヶ月
3LDK/75.18m²
7.2万円+ 3000円
0ヶ月/0ヶ月
3LDK/75.18m²
7.2万円+ 3000円
0ヶ月/0ヶ月
3LDK/75.18m²
7.2万円+ 3000円
0ヶ月/0ヶ月
3LDK/75.18m²

この物件はあと4部屋空いています。

全部屋見る

CREWS.ROI Tenraiji(クルーズロワ天籟寺)

所在地 北九州市戸畑区天籟寺二丁目
交通 JR鹿児島本線‚ 戸畑‚ 18分
築年数 2016年 2月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
7万円
5000円
1ヶ月 3ヶ月 2LDK
60.45m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
7万円+ 5000円
1ヶ月/3ヶ月
2LDK/60.45m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

ヴィラウィステリア門司 D

所在地 北九州市門司区松原二丁目
交通 JR鹿児島本線‚ 門司‚ 19分
築年数 2016年 1月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
7万円
4000円
0ヶ月 1ヶ月 1LDK
41.52m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
7万円+ 4000円
0ヶ月/1ヶ月
1LDK/41.52m²

この物件はあと1部屋空いています。

全部屋見る

Arietta

所在地 北九州市小倉南区上葛原一丁目
交通 JR日豊本線‚ 安部山公園‚ 9分
築年数 2017年 2月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
7万円
4000円
0ヶ月 50000円 1LDK
41.22m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
7万円
4000円
0ヶ月 50000円 1LDK
41.52m²
写真たくさん
パノラマあり
オンライン接客可
初期費用カード可
見る
12.5万円
4500円
0ヶ月 90000円 3LDK
90.05m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
7万円+ 4000円
0ヶ月/50000円
1LDK/41.22m²
7万円+ 4000円
0ヶ月/50000円
1LDK/41.52m²
12.5万円+ 4500円
0ヶ月/90000円
3LDK/90.05m²

この物件はあと3部屋空いています。

全部屋見る

所在地 京都郡苅田町南原
交通 JR日豊本線‚ 苅田‚ 13分
築年数 2017年 12月
間取図 賃料
/共益費
敷金 礼金 間取り
/面積
特徴 お気に入り 詳細
7万円
4000円
0ヶ月 50000円 2LDK
45.8m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
7.2万円
4000円
0ヶ月 50000円 2LDK
57.44m²
写真たくさん
初期費用カード可
見る
7万円+ 4000円
0ヶ月/50000円
2LDK/45.8m²